Трудный развод после 22 лет брака: какой стала бывшая супруга Олега Газманова и на кого похож их общий сынок Родион

Наверное, трудно представить еще более народного артиста: душевные песни и акробатические номера, во время их исполнения стали ассоциироваться только С Олегом Газмановым. Сейчас он уже женат второй раз. Но стало любопытно, как сейчас, поживает его предыдущая супруга, с которой он был счастлив больше двадцати лет.

Познакомились они еще будучи студентами. Но мама будущего артиста стала высказываться резко против Ирины, его новой девушки. Она ей не понравилась, но время изменило ее позицию по отношению к Ирине. Они даже стали близки.

Но несмотря на протесты мамы пара все равно решилась на свадьбу. Но со временем Ирине стала надоедать звездная суета вокруг мужа. Она терпела звонки и письма поклонниц, которые беспардонно вмешивались в их жизнь. Потом она родила сыночка и решила все силы и энергию направить на его воспитание. Работать она так и не пошла.

Когда романтика между супругами закончилась, они развелись. Для Ирины этот развод стал настоящим испытанием. Она много грустила, и только сын давал ей веру в лучшее. Артист семью не бросил, каждый месяц переводит на счет крупную сумму.

Ирина покинула столицу и живет в Калининграде. У нее нет страничек в соц сетях, но Родион часто публикует ее снимки в своем аккаунте. Поклонники замечают внешнее сходство сыночка с мамой. Мама очень гордится своим сыном и его достижениями.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей