Тяжелый развод с популярной артисткой и новый роман Дмитрия Орлова

Сейчас известный актер Дмитрий Орлов узнаваем. У него было больше шестидесяти работ, некоторые были весьма удачными.

В детстве он был очень энергичным малышом, поэтому когда мальчик подрос, родители записали его на несколько кружков. Одним из них был театральный. Но потом умер его отец, и мама артиста осталась одна с четырьмя детьми. Тогда Дмитрий проявил себя как настоящая опора для своей матери и семьи. Помогал ей и по хозяйству, отказался  от учебы ради образования свои братьев и сестер.

Но спустя несколько лет он смог поступить в институт. Почти сразу ему стали предлагать интересные роли, пусть и второстепенные. Затем он заслужил и главные роли в достаточно известных фильмах: «Первый после Бога», «Зимний вальс», «Небо. Самолет. Девушка».

Личная жизнь тоже долго не складывалась. Это было связано с влюбчивостью самого актера. Но пришло время и для настоящего чувства. Это произошло, когда он встретил Ирину Пегову. Они были влюблены друг в друга и совсем скоро стали мужем и женой. Потом на свет появилась их прекрасная дочурка.

Их брак со стороны был идеальным, но спустя время у супругов появились друг к другу претензии. После бракоразводных тяжб было решено, что дочурка будет проживать с матерью.

Сейчас Дмитрий в отношениях с Натальей Бражник. И скоро у них ожидается пополнение.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей