Убирал улицы, а теперь известный артист: Сергей Маковецкий, как выглядит его 81летняя супруга

Этот артист по праву считается одним из самых узнаваемых не только в нашей стране, но и за границей.

К слову, воспитанием актёра занималась его мама, он взял её фамилию, так как папа оставил мать до рождения артиста. С малых лет мальчишка был активным и ярким. Но в студию МХАТ у него поступить не получилось, но в Щуку его приняли без проблем. После обучения его сразу пригласили в театр, в котором он трудится до сих пор.

В кино артист стартовал с работы в картине «Макаров». Именно после неё на него посыпалось море предложений о съёмках. Однако был период, когда он остался без работы. Тогда несколько месяцев ему пришлось подметать улицы. Позже пришла и белая полоса, теперь на счету знаменитого артиста более ста киноработ.

Встретив свою жену Елену Демченко, артист сразу обещал жениться. Они долгое время просто общались, но спустя время действительно официально оформили отношения. К слову, она старше его на значительные 18 лет и на тот момент у неё был уже ребёнок от первого брака.

Однако для артиста не имела значения их разница в возрасте, и чужой ребёнок стал для него родным. Сейчас артист с удовольствием продолжает свою карьеру и счастлив в браке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей