Увела женатого артиста и сложно сходится с людьми: как сложилась жизнь яркой Ольги Сутуловой

Эта артистка отличается неординарностью и сложным характером. Она придирчиво относится к сценариям, которые ей предлагают, и от неинтересных ролей отказывается.

Выросла она в семье инженеров, но в школе больших успехов не было. Напротив, она часто получала двойки, особенно не ладилось с точными дисциплинами. Поэтому она хотела уйти в училище, но родители настояли на лицее. С профессией она определилась не сразу, хотя актерство привлекало её своей нестабильностью. Поэтому она поступила в театральный, где доучилась до 2ого курса. Дальше ей учиться стало неинтересно, всеми азами она овладела.

Впервые на съёмочную площадку она попала в 15летнем возрасте. Сейчас же на её счету более 60ти ролей. А её капризы и трудный характер на съёмках стали её визитной карточкой в мире кино.

В личном плане актриса тоже отличается целеустремлённостью. Когда она познакомилась с харизматичным Евгением Стычкиным он не был свободен. Но её это не остановило. И вот через несколько лет мужчина решился на развод, а потом сразу женился на красавице Ольге.

В браке у них родился сынок Миша, они вместе с актером больше 12ти лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей