Увидеть жирафов и не только

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК LAGOS DE PLITVICE, ХОРВАТИЯ


На полпути между Загребом и Задаром Национальный парк Плитвицкие озера является одной из самых посещаемых природных достопримечательностей Хорватии.

В густом лесу парка несколько водопадов каскадируются в 16 изумрудных озер, к которым можно добраться по сети деревянных пешеходных мостов и пешеходных дорожек.

Те, кто спешит, могут исследовать парк на своих бесплатных лодках или автобусах.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК РЕК Гуйлинь и Лицзян, КИТАЙ


Предпочтительным способом погрузиться в этот национальный парк на юго-востоке Китая является речной круиз, который позволит вам увидеть его характерные холмы, скалы и карстовые пещеры.

Отправляйтесь в города Гуйлинь и Яншо весной или поздней осенью, чтобы насладиться видами, достойными открытки без летней толпы.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КРУГЕР, ЮЖНАЯ АФРИКА


В северо-восточной части Южной Африки Национальный парк Крюгера известен как один из самых великолепных заповедников на континенте, охватывающий более 7500 квадратных миль.

Здесь вы найдете «Большую пятерку» — львы, леопарды, слоны, носороги и буйволы мыса, а также сотни других видов, разбросанных по разным экосистемам парка, от саванны до леса.

Вы можете водить свой автомобиль в Крюгере или заказать экскурсию, и есть много мест, где можно остановиться по всему парку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей