Удочеренная девочка подросла, как она выглядит сейчас

Анджелина Джоли-известная американская актриса. Она единственная из актрис, которая три раза подряд получала ту же премию. Но Джоли известна еще своими добрыми делами.

Она посещает страны, где люди бедно живут, и оказывает им помощь. В 2004 –ом году актриса вместе с Питом, он тогда был ее супругом, посетили Эфиопию.

Они были в одном из детских домов. И там увидели девочку с необыкновенно большими глазами. Девочка была очень худенькая и выглядела болезненной. Анджелина решила ее удочерить.

Девочка, обретя любящих и заботливых родителей, быстро пошла на поправку. Девочке дали имя Захара, что на их языке означает цветочек.

После удочерения этой девочки у Джоли родился ребенок. Потом они усыновили другого малыша. А в 2008 году у Анджелины родились двойняшки, девочка и мальчик.

Захара любит своих младших братьев и сестру, помогает в уходе за ними. Сейчас девочке 15 лет.

Она стала настоящей красавицей. Ее сравнивают с Наоми Кэмпбелл. Она озвучивает мультфильмы, а также пробует себя в актерстве. Девочка хочет стать также моделью.

Она занимается дизайном ювелирных украшений. А средства, вырученные от продажи этих украшений, идут на благотворительность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей