Указали на возраст: оригинальные фото яркой Наташи Королевой не оценили поклонники

Про обворожительную Наташу Королеву и ее популярное семейство всегда много вопросов и рассуждений. И это неудивительно, ведь и сама артистка порой подогревает интерес к себе с помощью эпатажного поведения и интриг. Еще совсем недавно обсуждалась измена ее любимого супруга. Затем  говорили об их совместной семейной поездке на острова. Учитывая, что артисты жалуются на отсутствие концертов и маленькие гонорары, то их шикарная поездка была воспринята публикой негативно.

Сама артистка  развивает свой аккаунт в соц сетях и имеет целую армию преданных подписчиков. Под каждым фото всегда много комментариев, и положительных, и отрицательных.

Вот и недавно она поделилась достаточно откровенным фото, где очень хорошо видны ее шикарные формы. Она подчеркнула светло-розовым платьем свою фигуру. Однако фанатом показалось ее платье не подходящим к ее 47-летнему возрасту. На их взгляд, певица все также носит одежду, которую она носила и двадцать лет назад. Они посчитали это неуместным и посоветовали артистке поменять имидж.

А как вам стиль артистки?

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей