Уютный домик экстравагантной Жанны Бадоевой за границей

Жанну Бадоеву все знают по участию в проекте о путешествиях, где она была ведущей. Она невероятно обаятельна и харизматична, что привлекало телезрителей, а теперь и армию подписчиков. А теперь она сделала свою собственную программу на телевидении.

Ей 44, но она выглядит молодой и цветущей. Но так было не всегда, до этого было два неудачных брака и выживание одной с двумя детишками. Но она оказалась сильной женщиной.

Теперь ее третий брак с бизнесменом принес ей счастье и любовь. А живут они всей семьей в Италии. Как оказалось, это муж настоял на переезде, поскольку эта страна для него привычна для проживания. Бадоева была не против, ее ничего не держало на родине.

Как она сама призналась, она легко освоилась на новом месте и в новой стране. 7 лет назад они с мужем приобрели дом.

Интерьер своего дома ведущая с удовольствием показывает в своем аккаунте в инстаграме. И стоит отметить, что дизайн довольно-таки прост и лаконичен. Нет пафосных и чересчур изысканных элементов.

В кухне все обустроено тоже практично и оптимально. В основе лежат нежные и теплые цвета. Но, безусловно, денег вложено немало. Так что это на первый взгляд интерьер кажется скромным.

Жанна счастлива и довольна жить в этом доме.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей