У сына Кристины Орбакайте роман с красавицей из МГИМО

Как и большинство знаменитостей, Кристина Орбакайте – счастливая и заботливая мама. В 2005 года она вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова.

У них растет дочка Клавдия, которой недавно исполнилось 7 лет. Оба сына от предыдущих браков повзрослели. Старший сын Никита уже женился, к нему перешли музыкальные способности родителей и звездной бабушки, его карьера певца развивается с каждым днем. Младший сын Дени Байсаров учится в Англии, окончил бакалавриат и поступил в магистратуру, изучает основы бизнеса. К нему также перешли музыкальные способности.

Он окончил классы по барабану и фортепьяно. Однако, как говорит Кристина, он очень стеснительный и занимается музыкой для себя, для самовыражения. Дени увлекается фотографией, у него даже есть небольшой бизнес за границей. Кристина очень гордится младшим сыном.

Недавно поклонницы Дени узнали о его личной жизни. В России он встречается с красавицей Марией, с которой знаком еще с детства. Длинноногая блондинка с модельной внешностью учится в МГИМО. Мария увлекается конным спортом. Недавно парочка появилась на юбилее у звездной бабушки Дени Аллы Борисовны. Интересно, что многие нашли поразительное сходство между Кристиной Орбакайте и Марией!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей