Флоренция и Тоскана

Сегодня утром выберите один из двух вариантов. Отправляйтесь в средневековую Лукку, чтобы прокатиться на велосипеде по городским стенам, а затем посетите Пизу, чтобы подняться на знаменитую падающую башню.

Кроме того, исследуйте Флоренцию в своем собственном темпе; Вы можете дойти до Базилики ди Санта-Кроче или прогуляться по реке Арно, чтобы прогуляться по прекрасным садам Боболи.

Сегодня днем ​​искусствовед проведет нас по культовой галерее Уффици. По заказу Козимо I Медичи, спроектированному великим архитектором Джорджо Вазари в 1560 году, Уффици на протяжении веков привлекал посетителей, чтобы увидеть шедевры.

Завершите свой день специальным ужином в доме флорентийской семьи.

Путешествие на юг через регион Кьянти. Посетите знаменитую винодельню Бадиа в Кольтибуоно и старое укрепленное аббатство для дегустации вин и обеда.

Затем продолжите путь к Гаргонце, средневековой деревне, великолепно расположенной в сельской местности Тосканы.

Во второй половине дня поселиться в частном замке 13-го века семьи Гуикчардини, нашем доме на следующие две ночи. Проведите остаток дня, чтобы почитать, расслабиться и насладиться бассейном, расположенным в оливковой роще с великолепным видом.

Отправьтесь в сельскую местность Тосканы на утреннюю прогулку по живописному пейзажу близ Гаргонцы. В свободное время в замке прогуляйтесь по саду, отдохните у бассейна или сыграйте в бочче-мяч.

Позже, вы можете присоединиться к шеф-повару Кастелло для кулинарного урока и дегустации нескольких местных культур.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей