Фотошоп и правильный макияж рулит, правдивая внешность звезд

Многие женщины любят приукрасить себя на фотографиях — это факт. Соответствующих программ в каждом телефоне хватает. Но если за каждой точкой в фото обычных людей мало кто наблюдает, то за фотографиями звезд наблюдают толпы. И уж подставу будет кому заметить.

Наташа Королёва уже не та…

«Добрая» Собчак сдала Наташку с потрохами. Выкинула в своей программе реальное лицо певицы без мейкапа. 

Семенович худеет только на фотографиях.

На фотографиях на страничке у Анны куда-то исчезают лишние килограммы, формы обретают идеальный силуэт. Только вот на случайном видео из реальной жизни Анна далека от Семенович из фотографий. Но если ей так нравится рисовать себя — мы же не против?

Ксения и не отрицает.

Собчак тоже любительница выставлять себя в красивом свете. Хотя она и признается, что любить подретушировать иногда. Но мы то знаем, что не иногда, а достаточно частенько.

Седокова вся в процедурах.

Через камеру, да еще и не без помощи фотошопа, Анна удивляет подтянутыми формами. Но в реальности, не такая и безгрешная мама трех наследников. Любит Анна побаловать себя ботексом и прочими процедурками для омоложения.

Успенская тоже против морщин.

В свои 66 с фигурой у звезды и вправду нет проблем, все как надо. Но вот на лице возраст скрывать становится труднее. На фото же морщинки скрывать теперь просто, вот звезда и пользуется этим.

Рудковской приходится отбиваться.

По словам певицы, пляжные фотографии она ни коим образом не ретуширует. Что касается критики в свой адрес, звезда ее игнорирует. Она утверждает, что у нее есть дела и по важней, и вообще все ее в жизни устраивает.

А кому, не нравится — пусть займутся своими делами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей