Харизматичная Юлия Рутберг: три знаменитых мужа и каким вырос сынок артистки

Сама себя эта артистка считает женщиной с нестандартной внешностью. Несмотря на это артистке удалось сделать яркую актёрскую карьеру.

Родилась она в семье творческой: папа увлекался пантомимой, мама — музыкой. Но себя Юлия видела только актрисой. Поэтому сразу стала поступать в Щукинское училище. Сразу её туда не взяли. Пару лет она училась в театральном институте, и потом перевелась туда.

После окончания она сразу получила роли в театре. За некоторые из них ей были присуждены премии. В 1989м она сыграла первую кинороль. Однако настоящую популярность ей принесли роли в сериалах «Каменская» и «Не родись красивой».

В 2012м она играет Анну Ахматову, в 2015м — Фаину Раневскую.

Первым мужем артистки стал обаятельный актёр Александр Кузнецов. Но даже рождение сыночка Гриши не спасло брак. Артисту предложили работу за границей, он оставил семью и уехал.

Затем актриса стала жить вместе с талантливым музыкантом Алексеем Кортневым. Но через 8 лет он ушёл от неё к молоденькой спортсменке. Затем случился неудачный брак с Анатолием Лобоцким.

Сынок артистки отучился в театральном и даже появился в нескольких картинах. Но потом передумал и стал работать в рекламе. У него есть семья, двое детишек. Проживает он в штатах.

А как вам эта артистка?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей