Харизматичный Федор Добронравов: кто его супруга, и почему он покинул театральные подмостки

Федор Добронравов является одним из самых ярких актеров и любимчиком публики. Родился в обычной семье, но уже с малых лет выступал на концертах и веселил народ. Тогда уже он решил стать циркачом. Но поступить в училище мог только тот, кто отслужил. Поэтому его ждали два года армии. Отслужив, он отправился работать на завод.

Но мечту свою не забыл и продолжал штурмовать училище. Но после нескольких неудачных попыток оставил эту затею и с легкостью стал студентом театрального. Уже там его рассмотрел Райкин, и тут же последовало от него приглашение в театр.

Театр долго был главным в его жизни. Но вскоре он стал пробоваться и в кино. Жанр комедии у него превосходно получался. Поэтому неудивительно, что он сыграл более, чем в ста фильмах. Он стал узнаваем и удостоился государственной награды.

Семейное счастье длиной в 40 лет тоже восхищает. Еще в школе он встретил свою жену Ирину. И до сих пор безмерно любит ее.

Она родила ему двух талантливых сыночков, которые тоже начали свой самостоятельный актерский путь.

Он уже и счастливый дед, который с удовольствием нянчит трех прекрасных внучек.

Оказалось, Федор отказался от работы в театре. По его заявлению, это связано со здоровьем. Однако есть мнение, что тут имеет место и финансовый вопрос.

В любом случае ждем интересных проектов и неподражаемых ролей от артиста.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей