Хотели принца — получили негодяя: 5 артисток, которые стали женами жуликов

От неудачного брака никто не застрахован. И к богатым и известным зачастую стремятся люди не с самыми искренними чувствами. Сегодня подборка артисток, которые поздно разобрались, кто на самом деле их супруг.

Именно после третьего замужества Лариса Удовиченко очень долго приходила в себя и больше уже в ЗАГС не захотела. Ее муж по имени Гена по началу казался успешным бизнесменом и любящим мужем, но в итоге просто сбежал от артистки, оставив большие долги.

Обаятельная Ольга Прокофьева мужа частенько попрекала тем, что она больше зарабатывает и тянет семью на себе. И после 12 лет брака супруги разошлись, но еще долго спорили насчет совместного имущества.

Экстравагантная Лолита Милявская долго защищала своего ухажера тренера Дмитрия, когда того подружки называли альфонсом. Она считала, что в их отношениях все строится на взаимных чувствах. Но спустя 10 лет она пересмотрела свое отношение к этому вопросу и теперь она согласна с подругами.

Яркая Светлана Пермякова быстрее всех раскусила мотивы и интересы своего мужа. Буквально не прошло и месяца, как она подала на развод. После свадьбы мужчина резко изменился, он стал просить денег и больше ничего его не интересовало.

Брак с турком Галины Даниловой сначала был похож на сказку: романтика, любовь, разные страны, свадьба. Но как только ее избранник открыл бизнес и прикупил дом с машиной, к слову, на деньги артистки, то почти сразу бросил ее ради другой.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей