Что досталось после развода: в каких апартаментах проживает яркая Ани Лорак

Как стало известно, что совсем недавно артистка стала «разведенкой». Теперь она все свое время посвящает творчеству. Они прожили с турком Муратом вместе более десяти лет, и за это время у пары появилось несколько квартир в разных городах. Именно в столице артистка отправила свою дочурку в школу. Поэтому проживает она в столичных апартаментах.

Жилье артистки выглядит роскошным. Вся квартира светлая, что добавляет простора и комфорта.

Многие подписчики видели ее уютную кухню и восхищались вкусом певицы.

Но кроме этой жилплощади у артистки есть и неплохая квартирка с потрясающим видом на Киев. Еще неизвестно, как именно разделят супруги совместно нажитое, в любом случае певица своего не отдаст. В этой квартире больше трехсот квадратов плюс большая терраса.

Дизайнеры трудились над интерьером таких больших апартаментов, но сделали так, что там очень приятно находиться. Большие панорамные окна сделали пространство воздушным. Мебель была подобрана под четким руководством самой артистки, но главное условие — обширная гардеробная.

Еще артистка владеет домиком с творческой студией, где она и создает свои хиты.

А еще одним домиком на колесах она называет белый трейлер. Он оборудован всем необходимым. В гастролях он незаменимый помощник.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей