Что то еще про природу Индии

Джамбугода
Расположенный примерно в 70 км от города Барода, Джамбугода идеально подходит для тех, кто ищет передышку от своей шумной жизни в городе.

Местом назначения также является заповедник дикой природы, где вы можете найти гиен, леопардов и многочисленных птиц.

Как свидетельство светской идентичности нашей страны, в Джамбугходе находятся несколько дворцов, мечетей, гробниц и храмов, в которых сочетается индуистский и исламский архитектурные стили.

Каннур (Керала)
популярные туристические направления, менее известные туристические направления Индия, indianexpress.com, indianexpress, Бхартпур, Четтинад, долина Зиро, Джамбугхода, Каннур, горячие точки Кералы, племя апатани, планировщик праздников Cleartrip, идеи для отпуска, где побывать в Индии, туризм в Индии.

Каннур, живописный город, расположенный на побережье Малабар в штате Керала, является очаровательным местом у моря. (Источник: Getty Images / Thinkstock).

Каннур, живописный город, расположенный на побережье Малабар в штате Керала, является очаровательным местом у моря. В Каннур нет недостатка в одиноких пляжах, где посетители могут провести дни, отдыхая у моря.

Каннур, место с богатым историческим наследием, также известно музеем Араккала, который показывает историю единственной мусульманской династии в Керале.

Его богатая природная красота и культурные традиции делают его предпочтительным местом для многих исследователей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей