Эти отели больше всех попадают в инстаграмм

ОТЕЛЬ ПЕРРИ ЛЕЙН


Современный, но со старой душой, Перри Лейн празднует Саванну, элегантные южные корни Грузии.

Роскошный отель Luxury Collection расположен в жилом районе недалеко от парка Форсайт. К услугам гостей 167 номеров и люксов с местными произведениями искусства и баночка для печенья Byrd, которая ежедневно пополняется.

Пол вестибюля с черно-белой плиткой повторяет цветовую гамму бассейна на крыше, что добавляет атмосферу тропического бунгало.

Наслаждайтесь играми в газон и видом на горизонт в баре на крыше и прокатитесь на одном из красивых розовых велосипедов отеля.

ШИНОЛА ОТЕЛЬ


Известный своим вниманием к качеству и дизайну, одноименный производитель предметов роскоши открыл отель Shinola в январе этого года в центре города Детройт, штат Мичиган.

129 минималистских комнат оборудованы индивидуальной мебелью, настенными покрытиями и аксессуарами, произведенными в основном в США.

Визуально привлекательные текстуры: отделка камнями, декоративными металлами, натертые маслом, мягкая кожа, богатые породы дерева, смешанные с палитрой карамельного, серого, румянного и темно-зеленого и синего цветов.

ОТЕЛЬ GRADUATE EUGENE


В настоящее время в 23 университетских городах по всей стране, от Беркли, Калифорния, до Оксфорда, штат Миссисипи, выпускники отелей отдают дань школьным дням с умными рекомендациями университетов.

Взять, к примеру, выпускника «Евгений» из 275 комнат из Орегона, недалеко от Университета Орегона.

В его лобби выставлен маркер Titans и 43 пары обуви Nike — коллекция, которую курирует генеральный директор и основатель Graduate Hotels Бен Веприн, чтобы поприветствовать знаменитую спортивную программу школы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей