Юлия Высоцкая решила похудеть и рассказала свои экстремальные методы.

Юлия Высоцкая в эфире программы “Вечерний Ургант”рассказала о своем здоровом образе жизни: она занимается спортом и следит за питанием.

Когда она поправляется, сразу убирает из питания хлеб и сладкое. А самое главное – она уменьшает порцию еды. То есть она продолжает есть почти все, но в меньшем количестве. В эфире она объявила, что голодает уже 7 дней, а начнет возвращение к питанию только вечером следующего дня. При этом сначала после голодания в питание войдут пробиотики, домашний йогурт и отруби.

Иван Ургант был удивлен неожиданному заявлению Юлии, которая не только является телеведущей кулинарной передачи, но и автор книг, посвященных аппетитным и довольно калорийным рецептам. Юлия отметила, что она голодает не так часто, в этот раз этот период совпал с эфиром  Урганта. Супругу Юлии Андрею Кончаловскому нравится вкусное хобби супруги. Он всегда с радостью спешит домой, где пахнет ароматными блюдами, пирогами и кофе.

Юлия угостила ведущего эклерами с фруктами и посоветовала зрителям каждый день следить за своим рационом питания и радоваться любым мелочам жизни. Молодая актриса в свои 46 лет прекрасно выглядит, постоянно удивляет публику и делится своими восхитительными рецептами и советами!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей