Яна Рудковская удивила публику транспортом для сыночка за баснословные деньги

На днях стало известно, что в звездном семействе Рудковской и Плющенко  теперь на одного сыночка больше. Большой резонанс вызвала эта новость, так как звездного малыша выносила суррогатная мама. Теперь в блоге почти каждый день появляются новости о новом члене семьи. Так Яна рассказала про первую прогулку малыша в шикарной коляске.

Оказалось, эта коляска стала подарком от любимой подруги Ольги Смирновой. Она была очень счастлива и рада такому подарку. На фото поклонники узнали стильную коляску фирмы Диор. Ее стоимость варьируется от шести тысяч долларов. Дополнительным аксессуаром является сумочка для мамы. Примечательно, что и на самой Яне кофта этого бренда.

Еще в блоге появилось видео, как старший братик кормит малыша. Это смотрится очень мило. Кстати, о новорожденном публика узнала только спустя 7 дней после его появления на свет. Однако Филипп Киркоров похвастался тем, что знал об этом раньше, но смог сохранить тайну.

Заботой о малыше займется мама Яны Рудковской. Она считает, что это лучший вариант, так как мама медик по образованию и у Яны есть к ней доверие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей