Яркая Лобода удивила подписчиков новыми фото своих взрослых детишек

Концерты и выступления неподражаемой Светланы Лободы — это как отдельный вид искусства. Над ними трудится целая команда профессионалов. После долгого перерыва она вновь примеряет новые образы на сцене и радует зрителей. Кстати, артистка всегда признает, что именно команда является залогом её успеха. В частности, продюсер как самый главный организатор.

Свою концертную жизнь она с удовольствием демонстрирует в социальных сетях. Но кадры из личной жизни и её дочурок — это скорее исключение из правил. Поскольку она редко берет с собой на гастроли своих детей. Однако сейчас старшая дочка иногда может путешествовать вместе со звездой. Но недавно артистка все-таки показала, как сейчас выглядят её подросшие дочурки. Поклонники заметили, что девочки быстро растут. Младшая оказалась больше похожей на свою звездную маму.

Пока девочки не знают, кем хотят быть. Но уже сейчас они не боятся сцены и с удовольствием выступают на публике. А значит возможно и талант мамы, и ее любовь к музыке передались им.

Желаем артистке новых творческих высот.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей